Выполнение ремонтных работ в МКОУ "Горчухинская СОШ им. Ю. А. Бедерина"
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300105226000001
ИКЗ
263441600207644160100100030014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ГОРЧУХИНСКАЯ СОШ ИМ. Ю.А. БЕДЕРИНА
ИНН-КПП
4416002076 - 441601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157483, Костромская обл, Горчуха п, УЛ 20 ПАРТСЪЕЗДА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 157483, Костромская обл, Макарьевский р-н, Горчуха п., 20 Партсъезда ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
см. прилагаемые документы
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Стакина Татьяна Витальевна, 7-49445-71239, makariev.grchsh@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в МКОУ "Горчухинская СОШ им. Ю. А. Бедерина" 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ