Бакалея
Начальная цена36 940,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 847,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300107726000007
ИКЗ
263442900221044290100100140030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЧУХЛОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
4429002210 - 442901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Калинина ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Калинина ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
157130 Костромская область, г. Чухлома, ул. Калинина д. 47а (МБДОУ Чухломский детский сад «Родничок»)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федотова Наталья Юрьевна, 7-49441-21149, chuhloma.ds.rodnichok@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 81,67 ₽ | 16 334 ₽ |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 30 Килограмм | 44,63 ₽ | 1 338,9 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 84 Килограмм | 57,33 ₽ | 4 815,72 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 59,63 ₽ | 2 385,2 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 40 Килограмм | 56,63 ₽ | 2 265,2 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 41,3 ₽ | 826 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 50,5 ₽ | 2 020 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 30 Килограмм | 96,3 ₽ | 2 889 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 60 Килограмм | 50,96 ₽ | 3 057,6 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 30 Килограмм | 33,63 ₽ | 1 008,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ