Фрукты
Начальная цена155 019,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300107726000008
ИКЗ
263442900221044290100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЧУХЛОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
4429002210 - 442901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Калинина ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Калинина ул, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
157130 Костромская область, г. Чухлома, ул. Калинина д. 47а (МБДОУ Чухломский детский сад «Родничок»)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федотова Наталья Юрьевна, 7-49441-21149, chuhloma.ds.rodnichok@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 252,67 ₽ | 2 526,7 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 140 Килограмм | 182,67 ₽ | 25 573,8 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 180 Килограмм | 219,33 ₽ | 39 479,4 ₽ |
| 4 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 80 Килограмм | 431 ₽ | 34 480 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 120 Килограмм | 211,33 ₽ | 25 359,6 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 120 Килограмм | 230 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ