Молоко и молочная продукция

Электронный аукцион № 0341300107726000009 опубликован 07.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263442900221044290100100170010000244
Начальная цена487 350,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 367,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300107726000009
ИКЗ
263442900221044290100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБДОУ ЧУХЛОМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

ИНН-КПП
4429002210 - 442901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Калинина ул, Д. 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Калинина ул, Д. 47А

Место поставки и контакты

Место поставки
157130 Костромская область, г. Чухлома, ул. Калинина д. 47а (МБДОУ Чухломский детский сад «Родничок»).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федотова Наталья Юрьевна, 7-49441-21149, chuhloma.ds.rodnichok@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
220 Килограмм450 ₽99 000 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
140 Килограмм1 026,67 ₽143 733,8 ₽
3
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
35 Килограмм947,33 ₽33 156,55 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 000 Литр; кубический дециметр95,63 ₽191 260 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм336,67 ₽20 200,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы