Поставка перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий

Электронный аукцион № 0341500002426000057 опубликован 23.07.2026, 00:03 в ЕИС ИКЗ 262440002196544000100100310011412244
Начальная цена2 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341500002426000057
ИКЗ
262440002196544000100100310011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ЦМТОЗ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4400021965 - 440001001
Почтовый адрес
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Александровна, 7-4942-494055, cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)22 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы