поставка строительных материалов
Начальная цена22 325,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341500002426000058
ИКЗ
262440002196544000100100270020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦМТОЗ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4400021965 - 440001001
Почтовый адрес
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Александровна, 7-4942-7494055, cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 3 Килограмм | 227,42 ₽ | 682,26 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 3 Килограмм | 233,49 ₽ | 700,47 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 750 Килограмм | 17,98 ₽ | 13 485 ₽ |
| 4 | Плинтус напольный ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 135,59 ₽ | 7 457,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ