Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0341500002426000060 опубликован 27.07.2026, 01:09 в ЕИС ИКЗ 262440002196544000100100100031712244
Начальная цена8 824,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341500002426000060
ИКЗ
262440002196544000100100100031712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 01:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 01:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ЦМТОЗ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4400021965 - 440001001
Почтовый адрес
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Александровна, 7-4942-494055, cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
24 Пачка367,67 ₽8 824,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы