Поставка строительных материалов и керамической плитки
Начальная цена87 411,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341500002426000061
ИКЗ
262440002196544000100100280020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 01:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 01:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦМТОЗ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4400021965 - 440001001
Почтовый адрес
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Александровна, 7-4942-494055, cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 30 Квадратный метр | 487,61 ₽ | 14 628,3 ₽ |
| 2 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 203,51 ₽ | 1 017,55 ₽ |
| 3 | Лак акриловый 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Литр; кубический дециметр | 493,97 ₽ | 69 155,8 ₽ |
| 4 | Дюбель-гвоздь 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 2,61 ₽ | 2 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ