Поставка обуви специальной прочной

Электронный аукцион № 0341500002426000064 опубликован 16.08.2026, 01:03 в ЕИС ИКЗ 262440002196544000100100320021520244
Начальная цена26 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341500002426000064
ИКЗ
262440002196544000100100320021520244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 01:03
Начало подачи заявок
16.08.2026, 01:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ЦМТОЗ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4400021965 - 440001001
Почтовый адрес
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Александровна, 7-4942-494055, cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная прочая
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)5 220 ₽10 440 ₽
2
Обувь специальная прочая
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 220 ₽5 220 ₽
3
Обувь специальная прочая
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 220 ₽5 220 ₽
4
Обувь специальная прочая
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 220 ₽5 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы