Поставка строительных материалов и керамической плитки
Начальная цена89 511,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341500002426000065
ИКЗ
262440002196544000100100280030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЦМТОЗ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4400021965 - 440001001
Почтовый адрес
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Татьяна Александровна, 7-4942-494055, cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 30 Квадратный метр | 509,25 ₽ | 15 277,5 ₽ |
| 2 | Лак акриловый 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 110 Литр; кубический дециметр | 618,88 ₽ | 68 076,8 ₽ |
| 3 | Дюбель-гвоздь 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 2,61 ₽ | 2 610 ₽ |
| 4 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 203,51 ₽ | 1 017,55 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 25,3 ₽ | 2 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ