Поставка графической станции

Запрос котировок в электронной форме № 0342100000126000026 опубликован 29.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261631701770263170100100350012620244
Начальная цена611 693,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 116,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 169,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100000126000026
ИКЗ
261631701770263170100100350012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГУТИ, ПГУТИ

ИНН-КПП
6317017702 - 631701001
Почтовый адрес
443010, Самарская, Самара, Льва Толстого, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Льва Толстого ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ежова Екатерина Владимировна, 7-846-3391106-158, e.ezhova@psuti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Графические станции
26.20.15.130 Графические станции
4 Штука152 923,33 ₽611 693,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы