Выполнение работ по укладке плитки и устройству плинтуса из плитки на аллее работодателей ПГУТИ
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100000126000027
ИКЗ
261631701770263170100100370014333244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГУТИ, ПГУТИ
ИНН-КПП
6317017702 - 631701001
Почтовый адрес
443010, Самарская, Самара, Льва Толстого, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Льва Толстого ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ежова Екатерина Владимировна, 7-846-3391106-158, e.ezhova@psuti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по укладке плитки и устройству плинтуса из плитки на аллее работодателей ПГУТИ 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ