Выполнение работ по по текущему ремонту сетей водоснабжения и водоотведения
Начальная цена2 088 850,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 888,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 885,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100000126000029
ИКЗ
261631701770263170100100400014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГУТИ, ПГУТИ
ИНН-КПП
6317017702 - 631701001
Почтовый адрес
443010, Самарская, Самара, Льва Толстого, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Льва Толстого ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ежова Екатерина Владимировна, 7-846-3391106-158, e.ezhova@psuti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 088 850,56 ₽ | 2 088 850,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ