Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков ФГБОУ ВО ПГУТИ, корпус №2
Начальная цена1 095 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 956,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 564 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100000126000030
ИКЗ
261631701770263170100100420014332244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГУТИ, ПГУТИ
ИНН-КПП
6317017702 - 631701001
Почтовый адрес
443010, Самарская, Самара, Льва Толстого, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Льва Толстого ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ежова Екатерина Владимировна, 7-846-3391106-158, e.ezhova@psuti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 095 640 ₽ | 1 095 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ