Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение для судей, пребывающих в отставке
Начальная цена534 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 348 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100000426000019
ИКЗ
261631601014063170100100210018690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316010140 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443001, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Д. 203Б
Местонахождение
Российская Федерация, 443001, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Д. 203Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Ольга Валентиновна, 7-846-2075510, samara.mto@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 94 500 ₽ | 94 500 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 3 Штука | 113 400 ₽ | 340 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ