Поставка мебели
Начальная цена902 187,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 021,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 218,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100000426000020
ИКЗ
261631601014063170100100060013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316010140 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443001, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Д. 203Б
Местонахождение
Российская Федерация, 443001, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Д. 203Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Данилова Ольга Валентиновна, 7-846-2075510, samara.mto@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 31 572,66 ₽ | 157 863,3 ₽ |
| 2 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 20 019,64 ₽ | 100 098,2 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 24 684,33 ₽ | 123 421,65 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 24 455,86 ₽ | 122 279,3 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 20 711 ₽ | 103 555 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 30 044,36 ₽ | 150 221,8 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 8 899,27 ₽ | 44 496,35 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 11 906,9 ₽ | 23 813,8 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 17 348,77 ₽ | 34 697,54 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 488,16 ₽ | 17 488,16 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 12 126 ₽ | 24 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ