Поставка термометров
Начальная цена703 219,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000055
ИКЗ
261631609887563160100100320030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, проезд Георгия Митирева,1
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Юрченко А. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр стеклянный ртутный максимальный 26.51.51.110 Термометры | 16 Штука | 8 990 ₽ | 143 840 ₽ |
| 2 | Термометр стеклянный ртутный для точных измерений 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 16 986,67 ₽ | 16 986,67 ₽ |
| 3 | Термометр стеклянный ртутный для точных измерений 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | 9 993,33 ₽ | 59 959,98 ₽ |
| 4 | Термометр стеклянный ртутный для точных измерений 26.51.51.110 Термометры | 13 Штука | 7 983,33 ₽ | 103 783,29 ₽ |
| 5 | Термометр стеклянный ртутный для точных измерений 26.51.51.110 Термометры | 13 Штука | 23 850 ₽ | 310 050 ₽ |
| 6 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 70 Штука | 980 ₽ | 68 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ