Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме № 0342100004526000056 опубликован 31.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 261631609887563160100100040290000244
Начальная цена2 514 781,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 147,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 739,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000056
ИКЗ
261631609887563160100100040290000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Самара, проезд Георгия Митирева,1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрченко А. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20 Штука4 200 ₽84 000 ₽
2
Зонд-тампон универсальный со средой Эймса жидкой, стерильный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
60 000 Штука38,2 ₽2 292 000 ₽
3
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
30 Штука4 109,27 ₽123 278,1 ₽
4
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
10 Штука1 550,31 ₽15 503,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы