Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
Начальная цена998 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 928,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000057
ИКЗ
261631609887563160100100340032229244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, проезд Георгия Митирева, д. 1
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Юрченко А. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 29 500 Штука | 33,85 ₽ | 998 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ