Товары для проведения микробиологических исследований
Начальная цена210 763,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 538,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000061
ИКЗ
261631609887563160100100040320000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мокроусов В. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 438,65 ₽ | 438,65 ₽ |
| 2 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 3 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 4 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 382,88 ₽ | 11 486,4 ₽ |
| 5 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 382,88 ₽ | 1 148,64 ₽ |
| 6 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 7 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 382,88 ₽ | 4 594,56 ₽ |
| 8 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 382,88 ₽ | 13 400,8 ₽ |
| 9 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 382,88 ₽ | 1 148,64 ₽ |
| 10 | Полимиксин B диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 382,88 ₽ | 2 297,28 ₽ |
| 11 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 382,88 ₽ | 9 572 ₽ |
| 12 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 382,88 ₽ | 9 572 ₽ |
| 13 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 382,88 ₽ | 1 148,64 ₽ |
| 14 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 15 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 382,88 ₽ | 14 549,44 ₽ |
| 16 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 382,88 ₽ | 1 914,4 ₽ |
| 17 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 382,88 ₽ | 765,76 ₽ |
| 18 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 382,88 ₽ | 1 148,64 ₽ |
| 19 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 382,88 ₽ | 9 572 ₽ |
| 20 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 382,88 ₽ | 1 148,64 ₽ |
| 21 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 438,65 ₽ | 6 579,75 ₽ |
| 22 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 23 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 382,88 ₽ | 14 549,44 ₽ |
| 24 | Амоксициллин/клавуланат диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 382,88 ₽ | 8 040,48 ₽ |
| 25 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 382,88 ₽ | 1 148,64 ₽ |
| 26 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 438,65 ₽ | 2 193,25 ₽ |
| 27 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 438,65 ₽ | 8 773 ₽ |
| 28 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 29 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 382,88 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 30 | Набор дисков с противогрибковыми препаратами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 606,51 ₽ | 10 426,04 ₽ |
| 31 | Оптохин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 1 077,18 ₽ | 21 543,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ