Поставка товаров для проведения микробиологических исследований
Начальная цена700 478,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 023,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000063
ИКЗ
261631609887563160100100040340000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, Красноглинский район, пос. Управленческий, пер. Павла Маркина, 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мокроусов В. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 255,33 ₽ | 255,33 ₽ |
| 2 | Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 468,33 ₽ | 13 404,99 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 075,86 ₽ | 8 303,44 ₽ |
| 4 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 256 ₽ | 49 024 ₽ |
| 5 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 023,33 ₽ | 74 046,66 ₽ |
| 6 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 113,47 ₽ | 101 134,7 ₽ |
| 7 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 843,33 ₽ | 29 529,99 ₽ |
| 8 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 486,87 ₽ | 40 460,61 ₽ |
| 9 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 630,05 ₽ | 3 630,05 ₽ |
| 10 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 517,38 ₽ | 65 173,8 ₽ |
| 11 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 59 684,17 ₽ | 298 420,85 ₽ |
| 12 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 547,28 ₽ | 17 094,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ