Поставка лабораторного пластика
Начальная цена74 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 742 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000064
ИКЗ
261631609887563160100100040350000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, Московский проспект,19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мокроусов В. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 000 Штука | 12,52 ₽ | 50 080 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 12,38 ₽ | 24 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ