Поставка питательных сред
Начальная цена607 922,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 396,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004526000067
ИКЗ
261631609887563160100100040370000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, Георгия Митирева проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Л.Толстого, 19А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мокроусов В. С., 7-846-2603829, zakupki@fguzsamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар хромогенный для изолирования и подсчета микроорганизмов из мочевого тракта 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 42 824 ₽ | 171 296 ₽ |
| 2 | Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 57 449,67 ₽ | 172 349,01 ₽ |
| 3 | Добавка селективная для стрептококков группы В 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Упаковка | 11 546,67 ₽ | 138 560,04 ₽ |
| 4 | Агар европейский бактериологический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 14 433,33 ₽ | 57 733,32 ₽ |
| 5 | Дрожжевой экстракт 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 966 ₽ | 6 966 ₽ |
| 6 | Бульон с трегалозой и феноловым красным трегалозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 30 509 ₽ | 61 018 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ