Услуги в области высшего образования онлайн - курс "Химия"
Начальная цена1 276 637,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 383,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100004826000022
ИКЗ
261631810046363180100100710018522244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО ПРИВГУПС, ПРИВГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 631801001
Почтовый адрес
443058, Самарская, Самара, Свободы, дом 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Свободы ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
электронная информационно-образовательная среда образовательной организации.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кожуханова Екатерина Владимировна, 7-846-2002063, zakupki@samgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дистанционного высшего образования в информационно-коммуникационной сети Интернет - специалитет 85.22.21.000 Услуги в области дистанционного высшего образования в информационно-коммуникационной сети Интернет - специалитет | 834 Человек | 1 530,74 ₽ | 1 276 637,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ