Услуги по уборке зданий и территорий
Начальная цена32 399 224,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 323 992,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 719 767,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100004826000023
ИКЗ
261631810046363180100100020040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО ПРИВГУПС, ПРИВГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 631801001
Почтовый адрес
443058, Самарская, Самара, Свободы, дом 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Свободы ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус №1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрчук Любовь Юрьевна, 8-846-2002033, zakupki@samgups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 18 810,9 Квадратный метр | 49,94 ₽ | 939 416,35 ₽ |
| 2 | Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 400 Человек в час | 387,23 ₽ | 154 892 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 300 Место | 75,69 ₽ | 325 467 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 618 686,4 Квадратный метр | 43,33 ₽ | 26 807 681,71 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 904,5 Квадратный метр | 12,35 ₽ | 1 678 420,58 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 363 047,3 Квадратный метр | 6,59 ₽ | 2 392 481,71 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 500 Квадратный метр | 201,73 ₽ | 100 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ