Пакет 200х90см; Пакет 60х70; Синтетический наполнитель
Начальная цена131 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100005326000019
ИКЗ
261633001248563300100100340010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6330012485 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА ВТОРАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 446214, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Вторая Промышленная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Горшков Максим Александрович, 8-846-3557039-104, marketik3@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые из химических нитей 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 250 Килограмм | 267,66 ₽ | 66 915 ₽ |
| 2 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 200 Штука | 233 ₽ | 46 600 ₽ |
| 3 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 500 Штука | 36,33 ₽ | 18 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ