Косая бейка; Рибана; Кулирная гладь
Начальная цена266 845 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 684,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100005326000020
ИКЗ
261633001248563300100100330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6330012485 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА ВТОРАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 446214, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Вторая Промышленная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Горшков Максим Александрович, 8-846-3557039-104, marketik3@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотна трикотажные или вязаные прочие 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 210 Килограмм | 950 ₽ | 199 500 ₽ |
| 2 | Полотна трикотажные или вязаные прочие 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 37 Килограмм | 950 ₽ | 35 150 ₽ |
| 3 | Полотна трикотажные или вязаные прочие 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 5 Килограмм | 986,67 ₽ | 4 933,35 ₽ |
| 4 | Полотна трикотажные или вязаные прочие 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 15 Килограмм | 986,67 ₽ | 14 800,05 ₽ |
| 5 | Полотна трикотажные или вязаные прочие 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 3,5 Килограмм | 986,67 ₽ | 3 453,35 ₽ |
| 6 | Тесьма плетеная и шнуры 13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры | 375,5 Метр | 23,99 ₽ | 9 008,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ