Тик ; Нитки 45 ЛЛ; Диагональ х/б; Пуговицы; Бязь отбеленная
Начальная цена742 447,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 244,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100005326000021
ИКЗ
261633001248563300100100320010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6330012485 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА ВТОРАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 446214, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Вторая Промышленная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Горшков Максим Александрович, 8-846-3557039-104, marketik3@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагональ х/б 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 198,96 Метр | 230,33 ₽ | 45 826,46 ₽ |
| 2 | Тик наволочный 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 900 Метр | 308 ₽ | 585 200 ₽ |
| 3 | Пуговица 32.99.23.120 Пуговицы | 640 Штука | 0,86 ₽ | 550,4 ₽ |
| 4 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 560 Метр | 183,33 ₽ | 102 664,8 ₽ |
| 5 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 20 Штука | 124,33 ₽ | 2 486,6 ₽ |
| 6 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 30 Штука | 124,33 ₽ | 3 729,9 ₽ |
| 7 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 16 Штука | 124,33 ₽ | 1 989,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ