Поставка бытовых кондиционеров

Электронный аукцион № 0342100007426000023 опубликован 23.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 261631700685263170100100270012825244
Начальная цена503 065 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 306,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 15 091,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100007426000023
ИКЗ
261631700685263170100100270012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6317006852 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Морозов Александр Владимирович, 7-846-3397955, torgi.obl.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука43 100 ₽43 100 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука40 383 ₽40 383 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука39 383 ₽39 383 ₽
5
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука43 133 ₽43 133 ₽
6
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука39 383 ₽39 383 ₽
7
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука36 883 ₽36 883 ₽
8
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука94 817 ₽94 817 ₽
9
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука118 983 ₽118 983 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы