Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению судей Самарского областного суда

Электронный аукцион № 0342100007426000024 опубликован 02.09.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 261631700685263170100100280018690244
Начальная цена344 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 412 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100007426000024
ИКЗ
261631700685263170100100280018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6317006852 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
см. также проект государственного контракта и приложения к извещению о закупке
Срок исполнения
2026-12-12+03:00
Контакты
Морозов Александр Владимирович, 7-846-3397955, torgi.obl.sam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука106 120 ₽106 120 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука238 000 ₽238 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ