Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению судей Самарского областного суда, пребывающих в отставке
Начальная цена627 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100007426000025
ИКЗ
261631700685263170100100290018690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6317006852 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
см. прилагаемый проект государственного контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морозов Александр Владимирович, 7-846-3397955, torgi.obl.sam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 125 860 ₽ | 125 860 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 104 300 ₽ | 208 600 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 4 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 113 400 ₽ | 113 400 ₽ |
| 5 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 94 500 ₽ | 94 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ