поставка столов/кушеток массажных с питанием от сети
Начальная цена1 189 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 899,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 499,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100007926000009
ИКЗ
261638100010363810100100200013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МРЦ "СЕРГИЕВСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6381000103 - 638101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446533, Самарская обл, Серноводск п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 63
Местонахождение
Российская Федерация, 446533, Самарская обл, Сергиевский р-н, Серноводск п., Советская ул, ЗД. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хондрюкова Ольга Владимировна, 8-84655-31326, 44fz@sernovodsksmv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 396 666 ₽ | 1 189 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ