Задвижка для трубопровода; Кран общепромышленного назначения
Начальная цена149 979,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 993,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100009626000013
ИКЗ
261632201623963240100100260012814244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6322016239 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445015, Самарская обл, Тольятти г
Местонахождение
Российская Федерация, 445015, Самарская обл, Тольятти г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-16 УФСИН России по Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досаев Михаил Владимирович, 8-917-8293227, peo_gotiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 15 848,66 ₽ | 31 697,32 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 9 719,66 ₽ | 77 757,28 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | 6 754,09 ₽ | 40 524,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ