Стол письменный; Стулья на металлическом каркасе
Начальная цена42 169,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 650,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 108,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100009726000014
ИКЗ
261632001008763240100100190010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6320010087 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
445043, Самарская обл., г. Тольятти, Хрящевское ш., д. 3, ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубкин Сергей Валерьевич, 7-8482-221449-239, ik16.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 503 ₽ | 10 503 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 3 166,67 ₽ | 31 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ