Подсумки
Начальная цена808 412,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 242 523,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100009726000015
ИКЗ
261632001008763240100100210011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6320010087 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
443026, Самарская обл., п. Управленческий, ул. Зеленая, д. 3, ОСН (базовый) УФСИН России по Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубкин Сергей Валерьевич, 7-8482-221449-239, ik16.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсумок закрытый для 4-х магазинов АК 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 739,67 ₽ | 60 888,45 ₽ |
| 2 | Подсумок закрытый для 1-го магазина ПЯ 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 840 ₽ | 58 800 ₽ |
| 3 | Подсумок закрытый для 1-й гранаты 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 837 ₽ | 43 524 ₽ |
| 4 | Подсумок для аптечки на отрывной платформе 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 546,67 ₽ | 54 133,45 ₽ |
| 5 | Подсумок для рации 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 837 ₽ | 21 762 ₽ |
| 6 | Подсумок под медицинский жгут (турникет) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 837 ₽ | 29 295 ₽ |
| 7 | Подсумок утилитарный горизонтальный 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 248,33 ₽ | 43 691,55 ₽ |
| 8 | Подсумок закрытый для 2-х магазинов АК 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 845 ₽ | 129 150 ₽ |
| 9 | Подсумок закрытый для 4-х магазинов АК 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 1 739,67 ₽ | 45 231,42 ₽ |
| 10 | Подсумок закрытый для 1-го магазина ПЯ 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 840 ₽ | 43 680 ₽ |
| 11 | Подсумок закрытый для 1-й гранаты 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 837 ₽ | 58 590 ₽ |
| 12 | Подсумок для аптечки на отрывной платформе 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 1 546,67 ₽ | 40 213,42 ₽ |
| 13 | Подсумок для рации 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 837 ₽ | 29 295 ₽ |
| 14 | Подсумок под медицинский жгут (турникет) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 837 ₽ | 21 762 ₽ |
| 15 | Подсумок утилитарный горизонтальный 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 1 248,33 ₽ | 32 456,58 ₽ |
| 16 | Подсумок закрытый для 2-х магазинов АК 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 845 ₽ | 95 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ