Шкаф хозяйственный металлический
Начальная цена51 888 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 566,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 594,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100009726000017
ИКЗ
261632001008763240100100230013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6320010087 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
445043, Самарская обл., г. Тольятти, Хрящевское ш., д. 3, ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубкин Сергей Валерьевич, 7-8482-221449-239, ik16.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 4 Штука | 12 972 ₽ | 51 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ