Кухонный гарнитур
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100009726000018
ИКЗ
261632001008763240100100240013102244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6320010087 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
445043, Самарская обл., г. Тольятти, Хрящевское ш., д. 3, ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубкин Сергей Валерьевич, 7-8482-221449-239, ik16.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Комплект | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ