Комплект видеодомофона; Аудиотрубка; Вызывная аудиопанель; Блок питания; Замок электромагнитный; Терминал доступа
Начальная цена90 817,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 245,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 540,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100009726000020
ИКЗ
261632001008763240100100260010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6320010087 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
445017, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, д. 129, ФКУ КП-1 УФСИН России по Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубкин Сергей Валерьевич, 7-8482-221449-239, ik16.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок электромагнитный 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 2 Штука | 2 852 ₽ | 5 704 ₽ |
| 2 | Вызывная аудиопанель 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 8 650 ₽ | 8 650 ₽ |
| 3 | Аудиотрубка 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 5 Штука | 1 926,67 ₽ | 9 633,35 ₽ |
| 4 | Блок питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 3 Штука | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
| 5 | Терминал доступа 26.20.30.110 Терминалы биометрические, включая терминалы контроля документов и верификации личности | 2 Штука | 15 960 ₽ | 31 920 ₽ |
| 6 | Комплект видеодомофона 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Комплект | 33 260 ₽ | 33 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ