Поставка бензина и дизельного топлива для заправки автомобилей по картам через АЗС
Начальная цена228 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 448 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100010526000010
ИКЗ
261526090187063240200100100040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Самарский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 632402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445015, Самарская обл, Тольятти г, Носова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 445015, Самарская обл, Тольятти г, Носова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
развитая сеть АЗС в г.Тольятти, наличие не менее одной АЗС в Комсомольском районе г.Тольятти
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чесноков В. А., 7-8482-458445, srgss-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 050 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 115 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 700 Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 73 500 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 370 Литр; кубический дециметр | 108 ₽ | 39 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ