Поставка спортивного тренажера
Начальная цена74 626,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 462,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011326000119
ИКЗ
261631400830863140100101440013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ВОЛЖСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6314008308 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, Долотный пер, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, Долотный пер, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искандарова Елена Владимировна, 7-846-3301576, gzvolsc2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 74 626,62 ₽ | 74 626,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ