Услуги по обслуживанию резервуаров

Электронный аукцион № 0342100011326000121 опубликован 13.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 261631400830863140100101370013311244
Начальная цена3 390 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 908,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 088,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011326000121
ИКЗ
261631400830863140100101370013311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГКУ "ВОЛЖСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
6314008308 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, Долотный пер, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, Долотный пер, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искандарова Елена Владимировна, 7-846-3301576, gzvolsc2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зачистка, дефектоскопия, калибровка металлических резервуаров Р-60 / Наземная rpyппa
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
2 Штука149 927 ₽299 854 ₽
2
Зачистка, дефектоскопия, калибровка металлических резервуаров Р-50 / Наземная rpyппa
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
2 Штука131 927 ₽263 854 ₽
3
Зачистка, дефектоскопия, калибровка металлических резервуаров Р-25 / Наземная rpyппa
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
13 Штука82 632 ₽1 074 216 ₽
4
Зачистка, дефектоскопия, калибровка металлических резервуаров Р-25 / Заглубленная гpyппa
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
12 Штука94 120 ₽1 129 440 ₽
5
Зачистка, дефектоскопия, калибровка металлических резервуаров Р-20 / Наземная rpyппa
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
5 Штука73 632 ₽368 160 ₽
6
Зачистка, дефектоскопия, калибровка металлических резервуаров Р-20 / Заглубленная гpyппa
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
3 Штука85 120 ₽255 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы