Запасные части для автотранспортных средств
Начальная цена179 949,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 997,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011526000009
ИКЗ
261631902410263190100100090032932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:48
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 39 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6319024102 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443052, Самарская обл, Самара г, Старый пер, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 443052, Самарская обл, Самара г, Старый пер, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Чигирь Алексей Викторович, 8-846-9552648, grimto@su39.63.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 717,2 ₽ | 717,2 ₽ |
| 2 | Шланг подкачки короткий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 572 ₽ | 4 004 ₽ |
| 3 | Датчик уровня топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 4 | Выключатель (кнопка) противотуманных фар 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 440 ₽ | 880 ₽ |
| 5 | Насос гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 072 ₽ | 6 072 ₽ |
| 6 | Реле 5-ти контактное Камаз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 264 ₽ | 792 ₽ |
| 7 | Трос ручника (стояночного тормоза) Уаз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 8 | Ведущий диск сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 160 ₽ | 17 160 ₽ |
| 9 | Элемент фильтрующий УРАЛ воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Стартер ЯМЗ-536 24В z=10 6кВт (10 зубьев) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 11 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Ручка стеклоподъемника УАЗ металлическая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 140,8 ₽ | 281,6 ₽ |
| 13 | Выключатель общего назначения без символа 24В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 158,4 ₽ | 475,2 ₽ |
| 14 | Насосный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 968 ₽ | 968 ₽ |
| 15 | Фильтр топливный УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61,6 ₽ | 123,2 ₽ |
| 16 | Масляный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 117,6 ₽ | 1 117,6 ₽ |
| 17 | Воздушный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 513,6 ₽ | 1 513,6 ₽ |
| 18 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 446,4 ₽ | 2 446,4 ₽ |
| 19 | Фара головного света под гидрокорректор (галоген, 24В) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 144 ₽ | 2 288 ₽ |
| 20 | Кран подкачки колеса в сборе Урал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 21 | Фильтр УРАЛ трубки приемной (сетка топливозаборника) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 22 | Насос отопителя дополнительный ГАЗ 2217 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 408 ₽ | 1 408 ₽ |
| 23 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 950,4 ₽ | 950,4 ₽ |
| 24 | Насос масляный УАЗ 417 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 25 | Элемент фильтрующий УАЗ воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70,4 ₽ | 70,4 ₽ |
| 26 | Задняя часть глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 608 ₽ | 3 608 ₽ |
| 27 | Фильтр топливный ЯМЗ 536 тонкой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 28 | Лампа накаливания P21W 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 26,4 ₽ | 264 ₽ |
| 29 | Фильтр масляный ЯМЗ-536 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 584 ₽ | 3 168 ₽ |
| 30 | Выключатель света заднего хода с байонетным разъёмом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 31 | Натяжитель приводного ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 074,4 ₽ | 4 074,4 ₽ |
| 32 | Наконечник тяги сошки (с пыльником, гайкой) усиленный палец в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 816 ₽ | 2 816 ₽ |
| 33 | Фонарь задний с доп. указателем, левый Урал 24В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 816 ₽ | 2 816 ₽ |
| 34 | Ремень ЯМЗ-536 генератора и водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 35 | Клемма аккумуляторная Урал ТТ КА-ТТ03+ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 440 ₽ | 880 ₽ |
| 36 | Лампа габаритная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 19,36 ₽ | 232,32 ₽ |
| 37 | Опора МКПП нижняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 38 | Приводной ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 39 | Замок водительской двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 40 | Реле стеклоочестителя Камаз-Евро 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 41 | Задний тормозной цилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 42 | Тормозной механизм стояночный (в сборе) Уаз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 904 ₽ | 2 904 ₽ |
| 43 | Задняя часть глушителя ГАЗ 2217 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 44 | Крышка расширительного бачка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 45 | Фонарь задний с доп. указателем, правый Урал 24В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 816 ₽ | 2 816 ₽ |
| 46 | Заглушка переднего бампера тр. крюка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 765,6 ₽ | 765,6 ₽ |
| 47 | Топливоприемник УРАЛ Next с ДУТ и электро-подогревом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 48 | Клемма аккумуляторная Урал ТТ КА-ТТ03- 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 440 ₽ | 880 ₽ |
| 49 | Воздушный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 895,2 ₽ | 2 895,2 ₽ |
| 50 | Датчик включения заднего хода КПП 4х ступ УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ