Мясо куриное замороженное
Начальная цена402 511,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 125,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011626000112
ИКЗ
261632106862963240100100140030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6321068629 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 445004, ФКУ ИК-29 УФСИН России по Самарской области, Самарская область, г. Тольятти, Хрящевское шоссе, 5, тел./факс 8(8482) 25-96-89. Поставщик обязан уведомить ответственное лицо Государственного заказчика о дате поставки Товара по телефону не менее чем за один рабочий день до даты поставки товара. Доставка товара осуществляется 1-2 раза в неделю силами и средствами Поставщика и за счет Поставщика. Поставка Товара осуществляется по предварительному согласованию с Государственным заказчиком, с 09.00 до 16.00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юфимов Олег Владимирович, 7-8482-259689, fguik_29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 110 Килограмм | 586,33 ₽ | 64 496,3 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 009 Килограмм | 335 ₽ | 338 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ