Строительные материалы
Начальная цена70 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011626000124
ИКЗ
261632106862963240100100410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:06
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6321068629 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
445023, Самарская область, г. Тольятти, Хрящевское шоссе, 5, ФКУ ИК-29 УФСИН России по Самарской области. Поставка товара осуществляется за счет средств Поставщика и транспортом Поставщика. Вместе с Товаром Поставщик передает Государственному заказчику относящуюся к Товарам документацию
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Акишев Алексей Николаевич, 7-8482-259689, fguik_29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 420 Килограмм | 140 ₽ | 58 800 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 60 Килограмм | 200 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ