Строительные материалы

Электронный аукцион № 0342100011626000125 опубликован 02.09.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 261632106862963240100100410020000244
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011626000125
ИКЗ
261632106862963240100100410020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6321068629 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
445023, Самарская область, г. Тольятти, Хрящевское шоссе, 5, ФКУ ИК-29 УФСИН России по Самарской области. Поставка товара осуществляется за счет средств Поставщика и транспортом Поставщика. Вместе с Товаром Поставщик передает Государственному заказчику относящуюся к Товарам документацию
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Акишев Алексей Николаевич, 7-8482-259689, fguik_29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
12 Штука750 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ