Строительные материалы
Начальная цена85 869,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 293,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100011626000126
ИКЗ
261632106862963240100100410030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6321068629 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу государственного заказчика: 445023, Самарская область, г. Тольятти, Хрящевское шоссе, 5, ФКУ ИК-29 УФСИН России по Самарской области. Поставка товара осуществляется за счет средств Поставщика и транспортом Поставщика в течении 5 (пяти) календарных дней с момента подписания Контракта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Акишев Алексей Николаевич, 7-8482-259689, fguik_29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 50,4 Квадратный метр | 1 703,76 ₽ | 85 869,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ