Накопитель данных
Начальная цена119 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 996,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011626000127
ИКЗ
261632106862963240100100400012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6321068629 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара: осуществляется в течении 10 (десяти) календарных дней с даты заключения Контракта (будние дни с 09.00 до 16.00) по предварительному согласованию с Государственным заказчиком по адресу Государственного заказчика: Самарская область, г. Тольятти, Хрящевское шоссе, д.5, ФКУ ИК-29 УФСИН России по Самарской области. Доставка товара осуществляется транспортом и за счет средств Поставщика. Поставка товара включает: все расходы по доставке Товара Покупателю, включая транспортные расходы, погрузку товара, разгрузку, замер, монтаж, пуско-наладку. Товар, поставленный не в требуемой комплектации, считается недопоставленным.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурнаев Алексей Сергеевич, 7-8482-259689, fguik_29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 18 890 ₽ | 37 780 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 14 850 ₽ | 44 550 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 18 800 ₽ | 37 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ