Поставка сплит-систем с монтажом для нужд ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
Начальная цена623 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000576
ИКЗ
261631700285863170100100080280000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4012, l.n.carev@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 89 600 ₽ | 268 800 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 80 600 ₽ | 80 600 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 87 400 ₽ | 87 400 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 62 300 ₽ | 186 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ