Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: БЛИНАТУМОМАБ

Электронный аукцион № 0342100011826000596 опубликован 30.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261631700285863170100100043770000244
Начальная цена7 304 700,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 047 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 470,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000596
ИКЗ
261631700285863170100100043770000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
По заявкам, в течение 5 рабочих дней со дня направления заявки, не более 3 заявок в течение срока исполнения контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4107, torgi@samsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЛИНАТУМОМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.035 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1,33 Миллиграмм (мг)5 492 256 ₽7 304 700,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы