Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: БИСОПРОЛОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, СУЛЬФАСАЛАЗИН
Начальная цена153 179 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 317,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000656
ИКЗ
261631700285863170100100044180000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
По заявке, в течение 5 рабочих дней со дня направления заявки, не более 3 заявок в течение срока исполнения Контракта
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Единица измерения товара: Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 24 000 | 1 577 ₽ | 37 848 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16 141 ₽ | 16 141 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,78 ₽ | 58 350 ₽ |
| 4 | СУЛЬФАСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 000 Штука (шт) | 8 168 ₽ | 40 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ